Леонид Романов

если у молодой девушки проявилась одержимая вера, и все разговоры только об этом, как лечить?

раньше красилась, с парнями гуляла, работала, а сейчас ушла с работы, ездит на все поломнические сходы, перестала следить за собой, хочет уйти в монастырь, родственники в шоке не поймут что случилось

Виктория Опря

это смотря вера во что

Ольга Кожевина

уже никак.
предложите буддизм

Ев
Евгения

Вера в религию? Просто предоставить факты опровергающие её 🙂

Александр Карлин

В что верит то? Как то абстрактно . Кто то живет в лесу молится колесу ИНФА где

Алексей Васильев

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не рукаме)))

Ваня Власов

Признаки диссоциативного расстройства. Нужно лечить у психиатра.

Ирина Карпова

Очень мало подробностей и деталий. Опишите как можно более полно и со всеми нюансами сложившуюся ситуацию. Только тогда вам можно будет дать совет.

Вера Завадская

смотря какая вера и во что.