Игорь Федосеев

Если кого изнасиловали в молодости, то как это проявится 60 лет ? в 70 ?

Я почему спросил, потому что у стариков кратковременная память ослабевает, а вот то, что было десятилетия назад - хорошо помнится....не делайте никаких выводов, вопрос теоретический.

Изнасиловали как обычно, воткнули палку в задницу (например в милиции или в тюрьме) или в армии насцали на голову старослужащие...

Костя Zzzzzzzz

Будут вспоминать и мечтательно закатывать глаза.

Дмитрий Черепанов

вы сначала доживите до 70

Alone Black Wolf

блядовать будет

Garik

Я вот признаюсь - меня изнасиловали два месяца назад. Да, неприятный осадок есть, но какая-либо глубокая рана, ощущение себя "грязной" и прочих стрессов не наблюдаю. Устаревшие стереотипы всё это.

Ко
Костя

такое не забывается, к сожалению