Андрей Семенков

людии очень важно помогиитте!!!! че за хрень на велосипеде !!!

упал. . слитела цепь ...поставил ...цепь крутится ...педали крутются ...

а колёса не не едит!!!!

Pavel Yurevich

Это вовсе и не хрень. Это Валя решил погонять на велике! ! Добавлю: но упал, и трещётка в задней каретке сломалась!!

Кандрюкова Татьяна

Точно хрень, Здесь без бутылки не разобраться, а я к сожалению не пью и помочь ничем не могу .

Юл
Юлиана

сними заднее колесо может гайки затянулись

Светлана Абанина

Посмотри может треснула или загнулась белая фигня под названием {петух}

Ринат

когда упал не ударился случайно башкой если да то это капец