Маша Мухина

У меня очень важный вопрос!!!

Что мне будет если я буду управлять машиной которая оформлена на другого человека ( у нее все документы есть и т. д. ) , у меня нет прав и нету 18 лет ???
Машина будет находится в сельской местности так что дпс будет мало но мне нужно знать на всякий случай что будет.. .
Я знаю только что выпишут штраф 2500р и могут забрать машину на штраф стоянку!!!

Если меня остановят на проселочной дороге я должен буду предъявить права которых у меня нет!! ! По идеи права могут потребовать только если я нарушил или на посту!

Подскажите что лучше сказать если меня остановят на проселочной дороге? ( как лучше договорится чтобы отпустил без разборки)

На счет если что натворить не волнуйтесь, я хорошо управляю ТС и хорошо знаю ПДД!!!

Сергей Крутяков

Вам штраф 2500 руб. (п. 1 ст. 12.7 КоАП) , если нет 18 лет лет, то родителям или опекунам, владельцу тс штраф 2500 руб. (п. 3 ст. 12.7 КоАП) за передачу управления тс лицу не имевшего права управления тс. ТС на штрафстоянку (п. 1 ст. 27. 13 КоАП) . Вас в близлежащий отдел для выяснения обстоятельств, если рядом нет хозяина который подтвердит, что тс не угнано и он передал вам управление.

Света Лукичева

уже не мало знаешь !

Savanai Larsi

30к штраф

Де
Денис

штраф, машину заберут, отметят в архиве, будешь когда на права сдавать могут проблемы быть. Да, владелец автомобился тоже постродает хорошо...

Сергей Голдырев

за управление транспортом недогстившим 18 лет не чего не будет хотя если исполнилось 14 или 16 не помню то могут посадить в колонию строгого режима несовершелетних вот а если нет то тогда владельцу машины отвечать но лучше вопще езди с владельцем но какое там дпс издеваешся на огороде езди !

ОК
Олег Косулин

А не дай бог чего натворишь - хозяину сидеть или говорить, что ты угнал (а за это срок) .
Такое хорошее имя позоришь! Умишка не хватает, что правила не идиоты придумали, чтоб все жили долго и счастливо. Впрочем их писали не для дегенератов.