Светлана Анохина-Терёшина

Очень важный вопрос про Ауди а6 с4 1.9

Вот в гараже у меня стоит ауди а6 с4 1995 года серебряная в идеальном состоянии заводится едет все ок. но я задаюсь вопросом у меня ауди 1.9тдИ и красная как у 2.5 140 лошадей точно такая же и я лично видел только 2 авто с красной буквой 1.9 тдИ. читал википедию так написано что 1.9 тди максимальная скорость 177 км в час но я лично с нее выжимал 180 это при 4000 оборотах.

я по навигатору проверял. 186 км ехала а на приборке конечно было 197 где то.

Aleksey Kiselev

10% погрешность спидометра еще ни кто не отменял