Вероника Бойко

Хочу взять .Ауди А6, 2001г 2500 см. куб. , дизель. Знаю что хвалят 1.9. Но все ли так плачевно с версией 2.5?

Татьяна Семёнова

А у меня именно такая и была! Отличная тачка, вспоминаю с пиететом, жалею, что продал.

Алишер Хабибуллаев

а на куя тебе такая тачка. 2001 г.... писькой с друганами мерятся? (а по факту ауди машина говно, одна из орогосоящи в обслуге. у меня был алроуд (в простонародье урод) Бу. я 1000 в месяц на него тратил. ауди комфортны красивы но денежно проблемны (и пипец как). не бери старьё чувак. слово даю.