Сергей Коськин

Подскажите пожалуйста..:)

Живу в 50 км от Красноярска, есть хороший доступ к Интернету: ) Пришла в голову мысль...: ) Есть дешёвый интернет-магазин всяческих товаров..: ) Вот хочу сделать так:
1) Завести в ВКонтакте группу, и добавить туда кучу народа из Красноярска возрастом от 17-18 до 25-29 оет.
2) Создать хорошие рекламки (визитки, картинки и т. д. и т. п. ) и раскидать их по более посещаемым группам: )
3) Брать заказы и возить их в город, продавая с 10%-15% наценкой. .
...
Вот вы взрослые, подумайте, подскажите, реально ли что-то может с этого получиться или что-то не так?: )
Стартовый капитал в несколько тысяч есть, чтоб оплатить рекламу в группах и для первых заказов в интернет-магазине. .
В этом магазине возможно привезти всё, от ручки до мотоцикла или квадроцикла:)

Ах да, мне 16 лет:)

Валерия

Павел, до совершенноетия не спешите залезать в долги и обязательства, возможно Ваша затея и хороша, но проверьте нет ли в городе пары тройки уже готовых (действующих) инет-магазинов подобных Вашему и определите их посещаемость из 1000 зашедших купят только 50 да и то по мелочи, а Вам еще доставку делать.... Лучше накопайте книжек о деньгах и бизнесе читайте, изучайте уйдет года два не меньшесоветую начать с Д. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне"....
Удачи.

Наталия

Я считаю, что прежде чем что-то начинать, нужно получить необходимые знания, пройти толковый тренинг по своей теме. Вот например ты написал что хочешь вложить свои сбережения в рекламу, откуда ты знаешь, какой рекламный ресурс принесет отдачу, а какой просто съест твои деньги. И таких тонкостей много. Можно конечно учиться опытным путём, конечно это тоже способ и есть люди, которые добились успеха и так, но этот способ более дорогой и более долгий. На моей странице в "Моём мире" в статусе я добавил ссылки на тренинговые центры. Особенно изучи первые 2 сайта, потому что там есть курсы по интернет-магазинам. Ну и поизучай там все подробнее, ты найдешь там много полезного, тем более там есть и бесплатные продукты.