Алексей Ахапкин

Подскажите, пожалуйста...,

Как подать объявление о продаже какого-нибудь своего товара в рубрику товары майле (Товары@майл ру)

на яндексе и гугле уже есть, теперь хочу еще на майле добавить объявление

Na
Natka

напиши просто в поисковике и желательно яндекса, не рекламирую яндекс а констатирую факт, для продажи. аудитория яндекса в 600 раз выше майла. . Майлру-Безобид 🙂.. пиши в поисковике короч.. . "Доска объявления, дать объявление бесплатно" и ввсёЁЁЁ!!! не задавай других вопросов)