Мария Юрьевна

три месяца безпросветная черная полоса,подскажите причину и что делать?

Ирина Тучина

Вспомните после чего всё началось, тогда сможете быстро найти выход. Чаще всего причина в том, что мы не можем отпускать обиды, прошлое, или не верим в свою удачу. Есть такой простой ритуал: напишите на листке всё, что Вам мешает быть счастливой, проанализируйте как ибрать эти причины. Вечером сожгите листок. Считается, что если сделать это 21 раз (21 день) , то ситуация исправляется быстро... Оттолкнитесь от прошлого, считайте себя счастливым и удачливым человеком, тогда Ваша жизненная ситуация исправится. Удачи.

Денис Павлов

Она и больше может быть. Надо данные для диагностики.

Taiger Vid

Надо смотреть, разбираться, снимать.