Евгений Кудряшов

пожалеет ли он когда-нибудь о том, что мы расстались? внутри

спрашиваю не из мести, а т. к. я его люблю, всегда поддерживаю, всегда рядом, видимся-общение откровенное всегда, добра к нему и т. д.

Oн не знаю, что чувствует, но не любит меня, хотя относится хорошо. в прошлом были отношения, кот. закончились, когда он сказал, что не любит меня как девушку, а только как сестру. а я люблю и хотя свою жизнь строю без него, но хочется, чтобы он однажды понял, что я для него делаю и оценил (даже пусть для себя, не вслух) . будет ли такое или я для него была просто "очереднои"?

николаи и элина

у меня есть все- и муж и семья, а его не забуду никак

Мо
Мохнатик

Вы его сами скоро забудете, встретите нового парня!