Андрей Пошеченков

Пожалуйста, помогите написать список того, что надо взять с собой в санаторий!!!

Только не пишите обобщающе, а распишите каждый пункт (например, вместо средства личной гигиены напишите четко что необходимо) .
Еду от школы, мне 13, на 24 дня.

Ол
Олеся

Зубная щетка, паста, вещи, если там будет басейн то купальник, ветровка, я бы взела телефон или плеер с наушниками ну вроди все

Светлана Городничева

Сумка
Телефон
Немного наличных денег
Заколка
Косынка
Платок
Майки, футболки
Несколько смен белья
Носки (несколько пар)
Рубашка
Юбка/сарафан
Джинсы
Бритва
Кусачки для ногтей
Гель для душа
Дезодорант
Зубная щётка
Зубочистки
Крем для бритья
Крем для рук
Маленькое зеркальце
Мыло
Полотенца
Расчёска
Салфетки (влажные и сухие)
Туалетная бумага