Олег Слуцкий

Сериал папины дочки. В какой серии денис воронцов возвращается из армии

Людмила Григорян

244 серия (14 серия 11 сезона) сериала Папины дочки. Краткое описание серии - Сёстры Васнецовы готовят сюрприз Жене … Однако их самих ждёт сюрприз — неожиданный приезд Дениса Воронцова, который решил больше не возвращаться в армию.

Ев
Евгений

а подскажите вот это кто знает (пожалуйста очень нужно):
Досмотрела до серии где Дениса забрали в армию, а где дальше серии где он с Женей встречаться будет
пожалуйста номер серий напишите)))
это тоже по папиным дочкам