ku
kubik2979

когда выйдет папины дочки суперневесты 41 серия? очень хочеться увидеть)

Мухтар Абу Али Сулеменов

411 серия никогда не выйдет.

В ноябре 2012 года, когда закончились съёмки 20 сезона, «YBW Group» заявило о начале разработки сценариев 21 сезона, съёмки которого должны были начаться в феврале 2013 года. Однако, в 2013 году руководство СТС закрыло проект, тем самым оставив «Папиных дочек. Суперневест» без логического завершения (в последней, 410-й серии в конце написано «Продолжение следует…»).

22 декабря 2013 года Вячеслав Муругов, генеральный директор канала СТС и генеральный продюсер телесериала «Папины дочки», в эфире радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал закрытие сериала:

«Проект закрыт… Всё лучшее в наших проектах живёт уже в новых хитах. И «Последний из Магикян» — как раз это своего рода продолжение проектов и «Папины дочки», и «Воронины», который всё лучшее вобрал в себя».

21 июня 2014 года Андрей Леонов, исполнитель главной роли сериала, в программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым на вопрос: «Будет ли продолжение сериала?» — ответил: «Нет, всё закончилось, и слава Богу!»

(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Папины_дочки

Варвара Варя Саргсян

сегодня на первом после ''Новостей''