Виктория Наезжая

расставались уже и снова ..пишет: будь счастлива и прощай если доживем , то Земля

круглая, может на другом свете увидемся, а сейчас уже пора все изменить Наташа работай и воспитывай сына я свою жизнь устрою..удачи..а я все- равно надеюсь....ваши мысли?

Лилия

Сдесь нет любви с его стороны. Уходит ищет себе счастье, а не найдя возвращается.

Артём Поляков

Любит тебя и не хочет отпускать...