Лена Зеленина

Возможно ли снова полюбить того же человека? Мой часто меня обижал, я прощала; а недавно мы серьёзно поссорились, снова>

>помирились через 2 дня. Но я за это время почувствовала, как во мне что-то оборвалось. Не чувствую к нему такой влюблённости, как до ссоры, нет такой сильной радости от общения, хотя он мне по-прежнему интересен. Боюсь стать совсем равнодушной. Как думаете, возможно ли, что я снова буду любить его, как раньше, или уже конец?

До этой ссоры даже подумать было страшно о возможном расставании, а сейчас я думаю, что переживу, если такое случится. Хотя желания расстаться нет.

Алексей Кокшаров

Дважды в одну реку?