Галина Маслова

извините за повтор. мой отец выходит из тюрьмы. Очень боюсь.

он отсидел 7 лет. когда его посадили, мне было 10. мы каждый день разговаривали с ним, ездили на свидание. он был адекватный, всегда подстраивался под меня. я у него единственная дочь. мамы у меня нет. меня вырастила бабушка. всю эту последнюю неделю он грубит ей, со мной он спокоен, но по голосу я чувствую, что что-то не так. звонить стал редко. его как будто подменили. никакой ласки. планирует вдвоем ехать на дачу и провести там все лето, если честно, мне страшно, не знаю почему, родной отец, но мы так долго не виделись. у него постоянно меняются планы, а ещё чаще настроение. скажите, пройдет ли эта агрессивность, когда он выйдет и освоиться? у кого нибудь выходили знакомые, родственники из тюрьмы? мне очень страшно. не думала, что буду бояться. я скучала по нему. постоянно думала о нем. я очень обрадовалась когда узнала что он выйдет, но теперь, сомневаюсь. сидел за убийство, но по ошибке.

я написала за что.

да, вдвоем.

Eвгения Сердюк

ему нужна женщина, сразу как выйдет и на дачу не с тобой а с ней тогда всё будет хорошо и он подобреет и ты успокоишься.

Алена Новикова

За что срок мотал?

Анюта Войтова

На даче вы только вдвоем будете? Лучше не езжай, наври, что заболела... Посмотри на его поведение...

Наталия Мартынова

он просто очень волнуется и поэтому не может контролировать свои эмоции

Денис Дебердеев

Тюрьма к сожалению откладывает большой отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека. Твои опасения вполне понятны. Если ты боишься сделай так, чтобы при общении с твоим отцом присутствал кто-то еще, может из родственников, друзей и т. д. На дачу вдвоем с ним не езжай, если страшно, хотя не думаю, что твой папа желает тебе зла и агрессивен к тебе. Он агрессивен на весь несправедливый мир.. . А ты все же дочка родная...

Денис Петров

он отец и что- бы не случилось будет вас любить не бойтесь - это папа !

Д!
Дарья !

Тюрьма и вправду меняет людей, так что советую насторожиться .

Ильсия

Ему правда по выходу женьщина нужна. 7 лет за колючкой без женщин для нормального взрослого мужика эт не шутки - озвереть можно.