Ольга Дмитриева

Помогите сделать домашнее задание по Истории 7 класс

Помогите сделать домашнее задание по Истории 7 класса:
Вот условия :
Бенджамин Франклин говорил: "Не разбрасывайтесь временем, потому что оно есть материя, из которой делается жизнь" .
Я прекрасно понимаю смысл, но тут сказано что нужно прокомментировать высказывание в пол страницы .Помогите сформулировать.. .
За ранее Спасибо!

На
Наталья

ну может... время это все... ля, ля... очень много поговорок в народе на эту тему... люди должны помнить что все в их руках.. . жизнь слишком коротка.... я считаю что.... ядумаю что я такой то... и т. д ..я согласен или не согласен....

Ив
Иван

ну ты пацан и попал!