Ко
Коля

Чем отполировать коврик для мыши?

Имеется мышь a4tech nb-70 которой активно пользуюсь. Особенность мышки является работа за счет индукции (вроде как) и соответственно в коврике катушка без чего не будет питания зверька. Суть проблемы: За время коврик достаточно износился и покрылся царапинами. Его нужно заполировать или чем-то оклеить.
З. Ы. идеи вроде выкинь коврик купи другой будут звучать глупо...

Ев
Евгений

Заполировать выглядит так же глупо, положи сверху другой, чтобы хотя бы выяснить, на какое расстояние действует индукционная связь.