Руслан Софинский

Киберспортсменам есть вопрос, насчет коврика для мыши

Зачем игроки в разные игры, к примеру counter strike 1.6, покупают такие большие коврики для мыши, я до сих пор не могу понять, расскажите по подробней

Ольга Шебестюк

Что бы иметь больший ход это самой мыши - большую площадь. Если к примеру в каком-нибудь "снайперском режиме" нужна более точная доводка, то из-за нехватки коврика можно элементарно не дотянутся.

Не играю в CS, пользуюсь логикой.

Слава Горбачев

Для лучшего прицеливания нужна меньшая чувствительность мышки

Anton Bezverkhy

В кс, как и в большинстве других шутеров, играют только на маленькой сенсе с отключенной акселерацией.