Станислав Xxx

Вы хотели бы быть киберспортсменом? Или вы считаете это низко.

Shuhrat

Кончено низко, лучше быть нормальным спортсменом, чем задротом. Одно дело играть в игры для души, и совсем другое - перезадрачивать в них всех, давя пафос.

Анюта Глушкова

Бредовая идея. Глаза пожалей)

Митя Алёшкин

Ну да, а высоко это качать железо и тупеть.... к тому же киберспорт это весело! знаю по опыту

Ксёна Кошка

В тех же танках киберспортсмены - обычные задроты-статисты, не сильно отличающиеся от обычных рандомных статистов (эдакий подвид) но при этом в особо запущенных случаях их считают чуть ли не богами, мастерами своего дела (хотя они сами допускают классические ошибки)
и даже смотрят их турниры которые здоровым людям смотреть тошно...