Николай Носков

Какие Blu-ray плееры могут служить узлом для подключения других источников ?

Некоторые Blu-ray плееры могут служить узлом для подключения других источников через набор коннекторов HDMI, например, приставок кабельного телевидения. Если ваш телевизор оснащен только одним HDMI входом, то более щедрый в этом плане плеер окажется весьма полезным. Кроме того, Blu-ray плеер можно будет использовать как инструмент для масштабирования видео, поступающего из стороннего источника посредством сквозного подключения.

Лариса Рябичева

обычно у дисковых рекордеров есть вход и выход
у плеера только выход
а честно говоря если у телика один вход то в чем проблема
а под масштабирование что ты понимаешь ???