Ир
Ирина

Tермопрокладка, На что надо обращать внимание для выбора термопрокладки для видеокарт?

Термопрокладка для видео карт и графических ядер. На что надо обращать внимание для выбора термопрокладки для видеокарт? Я знаю есть Тепловое сопротивление - (число) (C-in.2/W), Теплопроводность - (число) (W/m-K) и Электрическое сопротивление (число) (Ω-m). Чем больше эти числа и показатели, тем лучше или как?

Юл
Юлия

обращать надо на толщину, тк их химических свойств ты всё равно не знаешь, а чем выше теплопровод-тем лучше.