Павел Горбушин

Девушки, достаточно ли вам для скульптирования формы лица и носа одного тона?

Лена Вечкилёва

Я в 14 не знала такого умного слова) ) Просто темным тональником делала нос визуально меньше, а светлым убирала темноту под глазами.
Потом уже с возрастом научилась рисовать лицо.
Правда последние 4 года не крашусь, кожа портится от тоналки.
Лучше натуральные морщинки, чем штукатурка, которая из них сыпется))