Юр
Юрий

Существует ли 100% спирт?

Какое у него агрегатное состояние?

Ма
Марина

Совсем 100% не бывает, но 99,(с тремя-четырьмя девятками после запятой) получить можно. Представляет из себя такую-же жидкость, как и обычный спирт.

Юлия Кривоногова

да. называется абсолютированный

Дмитрий Бутусов

Да, конечно. Типа 99.999%.
Обычная жидкость. Но хранить можно только в запаянных стеклянных ампулах (в которых он и продаётся) . Так как только он попадает на воздух - довольно быстро набирает из него водяных паров до 96-процентного 😞

Дмитрий Ионов

В природе не бывает ничего 100%
Этого не возможно добиться.

Вера Дунаева

Вообще есть