Ульяна Громова

Казанский кооперативный техникум. Профессия- Экономист

Как поступить в Казанский кооперативный техникум? По результатам гиа или собеседование по русскому и тест по математике? Если собеседование и тест то что там примерно будет?

Алена, на экономиста: ) Просо написано, что по русскому собеседование, а по математике какой-то тест

Сергей

О: ) там после 9 как мне известно ничего не нужно, результаты ГИА только:) А на кого хочешь?)))