Алексей Зуев

сказали одеться в офисном стиле, но не обязательно белый верх темный низ, как это?

Николай Чернов

Например так:

или так:

Михаэль Дарк

Наверно можно, одет что-то деловое, скромное и что б не открывали места, которые должны быть закрытыми. Например плате (но не яркое) строгое или брючный костюм, и. т. д.

Юлия Ха

Зайдите на "Модный приговор" и наберите там в поисковике "офисный стиль" - множество вариантов Вас приятно удивит!

Ви
Виктория

Значит, одевай белый низ, черный верх.