Алишер Шомурадов

Поменяют ли мне футболку?

Купил пару дней назад в адидидасе футболку, домой приехал, оказалась малая, могут ли мне поменять на размер побольше? ( я в ней ходил 1 день) (со дня покупки прошло 3 дня) (при покупке сказали что по чеку гарантия месяц на производственный брак).

Ал
Александр

Нижнее бельё не меняют..

Сергей Иванов

Попытка - не пытка.

Николай Журавский

должны поменять)

Лида Путятина

"Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации"
Это значит да 🙂

Александр Богнат

да! я кроссовки меняла так:)

Рыжая Пушистая

Да поменяют, если сохранился чек

Та
Танюша

по закону в течение 14 дней можешь вернуть товар. любой кроме нижнего белья и чулочно-носочных изделий. если на нем осталась бирка и если ты ее не носил) но можешь попробовать, конечно..