Елена Сухарева

мне 12 лет я люблю одного парня, а он меня как мне ему подмигнуть!

Галина

я в твоём возрасте в машинки ещё играл 😕 ох быстро дети растут.... скоро с детского сада всё начнётся.

Ев
Евгений

ТЕбе 12 какие парни?!

Ее Е

никак, пусть парень первый делает шаги)

До
Дображелаювсем

ахахаххахха)) ) подмигнуть? ? ты сказала подмигнуть аахахха))

Артём Передумов

Лучше подойди дай ему в глаз

Аня

Напиши ему вконтакте это, а потом в жизни посмотри как он будет себя вести

Рафаел Махмудов

можешь левым глазом

Лена Солаченок

напиши ему где - нибудь! реакцию увидишь! (мне столько же, если чё мой мэил: alisa_2014@list.ru)

Станислав Барбашов

в 12 лет любишь!?