Алена Колесникова

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Самсунг S 2 перестал находить сим-карту.

Подскажите пожалуйста, перестал находить сим-карту. Обновила настройки (так много скаченных программ было) так он теперь чёрный экран показывает, меню вообще не показывает. Верхнии гаджиты выводит и не более. С чем может это связанно?

Ал
Алексей

Вы симку вынимать не пробовали? Может, она не контачит, потом снова вставте.

Денис

Купи лучше себе galaxy s4, я купил, супер!