Виктор Ильин

Телефон перестал видеть сим карту

вобщем живу в Крыму, и настала пора менять симки и ставить российские номера. Т. к. карточек у нас в городе сейчас нету, мне привез друг свою. Ну я вынула старую симку и вставила новую, пишет что "Нет доступа к сети. Вставьте сим карту". Думала что это может быть из-за того, что карточка уже активирована. Подскажите, смогу ли я пользоваться ей?
После проверки русского мтс теперь не видит и укр. симку... что делать?

Камо Мовсисян

Обратись в салон оператора=)

Светлана Козаченко

1) симка заблокирована
2) контакты не касаются друг-друга