Оксана Гусева

поменял корпус на телефоне nokia c 5 и он перестал видеть сим-карту, подскажите что делать?

Сергей Федоров

засунь в телефон другую карту. Если не видит то проблема в телефоне. Или же в другой тел свою карту засунь если не видит карту то проблема в ней

Алишер Хабибуллаев

Если не видит вообще ни одной симки - тащи обратно в ремонт, пускай исправляют.

Елена Прорубникова

как справедливо замечено выше, нужно проверить с разными сим-картами. если ни одна не работает, значит.. . талантливые граждане, производившие замену корпуса, нечаянно антенну повредили ( пусть переделывают за свой счет