Евгений Дружинин

Телефон Нокиа 5800 Xpress music периодически перестает видеть сим карту, что делать? Может перепрошить?

Телефон Нокиа 5800 Xpress music периодически перестает видеть сим карту, как будь-то Gsm модуль отключается. И пишет не вижу SIM или что-то подобное, не помню точно. После выключения и включения, особенно когда достанешь батарею, вставишь и снова включешь - работает, но со временем потом снова не видит СИМ. В памяти полно фото и видео, но в основном пишу его на карту памяти.
Нужно ли перепрошить? Можно ли сделать это с ноутбука по штатному USB кабелю? (соединяет ноут и телефон по USB). ОС Симбиан 9.

СИМ, менял - не помогает. Втюхать кому-то срук - совесть не позволяет. Да и проявится может во время показа.

Ульяна Казакова

...возможно износ симки... пробуй другую если повторится... избавляйся от "убийцы"...