Витек Тофан

Просмотр тв на сайте torrent-tv.ru тоже уголовнонаказуемое дело теперь?

Мээрим

Сам придумал или от ящика крыша едет?

Александр Сергеевич

Что так все драматизируют эту тему, если нет выгоды то это не может быть наказуемо.

Оля

На РФ давит Америка и Европа за пиратский софт, вот они и делают вид что борются.

Тарина

За просмотр еще ответственность не придумали. Она только за показ!