Алексей Егоров

нужна ли лицензия на секс продукцию? Если я её собираюсь продавать. Если я её собираюсь продавать.

под секс продукцией подразумеваются всякие прибамбасы для этого занятия, своего рода фаллические штучки и прочие инструменты.

Annet

Это смотря что ты подразумеваешь под секспродукцией. Смотри не перепутай с порнопродукцией.

Татьяна Борисова

А какая это продукция.... та что после секса? 🙂