Евгений

Может ли оператор мобильной связи дать мои даные родственникам?

Если через полицию, то является ли для полиции веским основанием для розыска просто желание родственников найти меня? Хотя я никуда не пропадал, просто живу в другом городе и с ними общаться не имею ни малейшего желания.

*данные

А если они как повод придумают, что наследство мне хотят оставить и поэтому ищут?

А=
Альберт =)

Нет.
Иначе, все бы обращались. Конечно, нет.

Nihao Nihao

Не имеют права, у нас человек пропал и нам даже в этом случае не дали распечатку звонков

Ирина Чистякова

Ну если закон вы не нарушали... Тогда конечно нет! А с какой стати, без вашего согласия.. Сами то ещё могут попробовать найти, а полиция без основания помогать в розысках не будет... Не бюро находок же..

Мария Лютина

Если номер записан на тебя то никаких данных без ордера. Можно только обозначить как безвести пропавшего! Но когда тебя найдёт полиция то они не имеют права что то сообщать о тебе без твоего согласия если ты соблюдаешь законы и нет на тебе уголовки.