Сергей Краснухин

На географии задали написать пояснение что такое:

1.Экономическая карта
2.Топографическая карта
3.контурная карта.
Ребят помогите в инете не могу найти их пояснения)) 0

Научные пояснение, не такие как (Контурные карты это карты где надо рисовать и т. д)

Ан
Андрей

Экономическая карта -карта, отображающая различные экономические явления, направления хозяйственной деятельности, а так же мировые города, крупнейшие авиа узлы мира и т. п.
Топографическая карта -изображение местности в мельчайших деталях, вплоть до отдельно стоящих деревьев, зданий, указанием в метрах высот, расположением и глубиной бродов, указанием троп, болот и проходов через них и так далее.
Контурная карта - карта с обозначением береговой линии водоёмов (озёра, моря, океаны, реки) без условных обозначений, предназначенная для заполнения вручную