Иван Ярыгин

у меня в четверти по географии выходит 2, училка написала в дневник что ( в пояснении)

" по географии выходит 2, нет ни одной оценки " что делать помогите, если родители узнают, убьют ((

Елена Пеганова

Бистренько учить и доздавать географию надо

Надежда Дронова

ой да чё из-за одной четверти париться. Будет и будет. У меня так по физике было. Постарайся ей что-нибудь сдать. Доклад или реферат подготовь, например.

Андрей

Пусть родители вызовут -училку! 🙂

Игорь Неупокой

смотри мне конечно нечего в дневник не писали, но по биологии выходило 2 за четверть я маме не говорила, потом спросила у учительнице как исправить?
она сказала
и я исправила на тройку.))