Кн
Кнопочка

как стереть 2 в дневнике за четверть чем кроми стёрки я ей уже пробавала

Ма
Машулька

лезвием можно стереть

Илюха Попов

В дневнике то стереть можно, а в совести то нет. Ну а так если по существу вопроса, то попробуй ручку-корректор, должна помочь

Катерина Katesekret

Лезвием подотри, только не перестарайся. Или страницу вырви. А вообще лучше 2 не получать.

Ел
Елена

Химию надо знать на отлично и все 2- ки можно стереть!

Саша Макаров

Хоть стирай, хоть не стирай, оценка всё равно не улучшится.

As
Asemoka

А я, помнится, в детстве плохие отметки скотчем отдирал)) ) эх, было времечко! ) главное чтоб скотч был не сильно липкий, а то дыра останется (