Дина Бариева

2 в четверти. ОбЪяснитне мне пожалуйста за что она

Вчера говорили у кого какин есть плохие оценки за четверть. И сказали что у меня 2 по географии. Сегодня я заглянул в журнал и по географии всего одна 4.(Я почти всю четверть болел а география 1 раз в неделю. За что если всего одна 4 ставить 2 в четверти? Хотя в дневнике нам оценки не ставили ещё. Есть шанс что это ошибка? Если нет то почему чтобы узнать мою успеваемость не задали доп. вопросы?

Ирина Осипова

У меня по ОБЖ тоже одна оценка, по этой же причине. В четверти 4.
Классная нам говорила, что если одна оценка по предмету, то учитель не может поставить четвертную. Просто будешь не аттестован по этому предмету.
Сходи, разберись. Только без хамства, пацан, права тоже не качай, не любят они этого Сходи вежливо спроси там тыры-пыры все дела.

Екатерина Мальвина

Обратитесь за разъяснением к классному руководителю.

Фёдор Корнейчук

Шансов нету если оценка стоит в журнале у препода, не задавали вопросы потому-что ты плохо относился к предмету и преподы спецом поставили 2 чтоб в следующей четверти нормальным был..

Руслана Лебеденко

Чтобы получить оценку за четверть надо иметь как мин. 3 оценки, для некоторых 5. Учителя разные. Подойди к кл. руководителю и узнай ситуацию по подробнее. Сдай тетр на проверку и контурную карту. Расскажи, как занимался дома...

Юлия Неизвестная

Уроки-то были, домашние работы были, и всякие контрольные, а у вас за это оценок нет, потому что занятия вы не посещали, идите к учителю по географии, берите задания и делайте их, и двойки не будет.