Екатерина

Расшифруйте значение креста

Нашел когда-то четки, а они очень странные. Особенно крест. Что это за крест?

Один источник утверждает, что это боннский крест. Второй - разновидность скарабея. Третий - некий ОМ-Крест-Сатана.

Наталья Артёмова

На новоделие похоже. Может секта новая какая то или орден магический. Точно не уверен.

Илья Степанов

четки вроде мусулманкая атрибутика, но что в ней забыла руна язычекая и крест католический!!!! интересно!

Ольга Бреева

это фигурка изображающая человека (мужского полу) , крест по форме похож на так называемый "истинный крест" а рун тут никаких в упор не вижу))