Оксана Гаврилюк

Расшифруйте значение сна. Сломанный нож

Приснилось что я в руке держу походный набор с открывашкой, штопором и тд, и лезвие на ноже (керамческое) , сломанно. Я беру обычный керамический нож, подношу сломанный к своей голове, на расстоянии 10-20 см и целым ножом начинаю пилить сооманное лезвие. Оно отрезается так же легко, как кусок масла. А потом я смотрю на тот нож, который был целым, он тоже сломался, и оба ножа лежат как бы крестом или иксом

Аня Смогоржевская

Вы слишком много работаете или слишком озабочены какой-то одной проблемой. Вам нужно отдохнуть. Это не шутка.

Андрей Мальцев

будет крах ваших планов и вы с этим порвёте.... надежды на другое тоже окончатся крахом

Н@дюш@

нож-интересный мужчина.