Татьяна Шиманская

расшифруйте кто значение сна. Срочно очень интересный

я залез с девушками двумя на вышку металлическую и высокую, потом мы начали раскачивать ее (тоесть девушки) я повис на ней (на краю) и она как то прогнулась до земли, после чего я ее отпустил, вследствие чего она отпружинила и сбросила девушек на землю которые разбились насмерть (первоначально вышка из металла прочная но сон оборачивается так что раскачав и повиснув на ней она как резиновая стала) (Спасибо)

Ан
Анна

возможно это показывает вас ( вы сперва делаете а потом думаете это не правильно) прежде чем что-то делать обдумайте

Ел
Елена

мачта снится к отдыху, который вы давно не видели, но душа просит, а вот то, что во сне вы умертвили девушек - к какой-то вашей тяжелой провинности.