Анна Касаткина

Значение сна: забраться на очень крутую вершину холма

Приснилось, что я собирался поехать на отдых. Сборы были недолгими: накидал в рюкзак вещи первой необходимости и пошел (почему-то именно пошел, а не поехал) на вокзал, который оказался неподалеку. Однако опоздал на запланированный рейс ровно на час и решил поехать на попутке. Продолжил путь пешком через вокзал, вышел из города и забрел в какой-то лес. Для меня это не было неожиданностью, потому что в нашем городе действительно есть лес за вокзалом. Пока шел по лесу - наслаждался природой и отдаленностью от городской суеты. А лес был каким-то необычным для нашей степной местности: Я поднимался по зеленым склонам с густыми зарослями. Шел по узкой тропинке. И вот небольшая поляна, по левую сторону которой во всей этой красоте стоит домик небольшой, огороженный невысокой оградкой. Во дворе, за оградкой я увидел там девушку и еще подумал: вот живyт же люди в таком райском уголке) Вдоль оградки росли деревья со сливами (уже спелыми) и кусты смородины (тоже спелой, так и манящей попробовать) Я конечно же покушал немного смородины и пару слив, однако задерживаться надолго не стал. Продолжил путь прямо. Впереди передо мной оказался холмик довольно крутой, по которому просто так не подняться, но вскарабкаться можно. У меня не было желания сворачивать вправо или влево, чтобы его обойти - я захотел подняться. Светило солнце, кругом лес, зелень, лето, поют птички и впереди этот холм, верх которого сливается с голубым небом. Мне было очень интересно: что же там за холмом? Подойдя ближе, я услышал звуки по ту сторону. и начал карабкаться по тропинке, которая потом перешла в утоптанные уступы. Именно по этим уступам я карабкался, чтобы не сорваться вниз и руками хватался за пучки травы. Буквально секунд 20 и я на вершине! окинул взглядом и увидел, что там много всяких людей, которые просто отдыхают, прогуливаются: кто-то с детьми за руку, кто-то парами, а кто-то с маленькими детьми в колясках. Это что-то вроде городского парка, но горпарк у нас точно не там - это я знал. И вот с вершины холма я увидел еще и панораму города, макет, сооруженный посреди этого парка прямо на небольшом холмике. Я сперва подумал, что это макет нашего города, но приглядевшись понял, что это совсем другой город! Все это мне очень нравилось и была чудесная атмосфера, поэтому я спрыгнул с холма, служившего природным забором для этого местечка и пошел дальше. На этом сон прервался. Вопрос: что может значить этот сон, если учесть все вышеописанные детали?

Мария

вы стремительно достигните успеха.... но он будет кратковремынным