Александр Чудиновских

Расскажите про меня пожалуйста что-то личное, чего нет в обычных гороскопах) Информация внутри

Марина

постоянная нехватка любви, за маской которую вы носите скрывается много проблем и разочарований и одиночество вдобавок, вы в постоянном поиске и никак не можете определиться ни с целями, ни с приоритетами... у вас постоянный конфликт с окружающим миром... сама себе на уме... и многое что вам говорят воспринимаете в штыки... критику вообще не можете терпеть... вы очень эмоциональная...