Николай Батагов

31.05.2013 на канале ОТР улышал песню. Играли два парня на гитарах, слова: "бабочки летают... "

05.2013 на канале ОТР улышал песню. Играли два парня на гитарах, слова припева примерно такие: "бабочки летают, бабочки. Бантики сплетают, бантики". КТо поет И где найти песню?

Нет, это не песня Харатьяна. Это новая песня, написаная этими ребятами. Они говорили, что её прослушали за год примерно полмиллиона пользователей, на ютубе не нашли, в контакте тоже. Смысл песни был примерно такой: он ушел на войну, там погиб в момент когда умирал, автор говорит "я сам не видел, но мне рассказывали: бабочки летают, бабочки, бантики сплетают, бантики ...", она проснулась рано утром, что-то кольнуло в груди и ..."я сам не видел, но мне рассказывали: бабочки летают, бабочки, бантики сплетают, бантики ...". Засела песня в голове, очень хочу еще раз услышать, за ранее спасибо...

Кр
Кристина

есть песня бабочки летают у дмитрия харатьяна.. . но там про бантики нету вроде ничего

Алексей Белый

Руслан Силин - Бабочки