L Listiniya

А я вот считаю, что Халв Лайв - говнище. За что ее так любят? непонимаю ваще

Кризис 1,2,3 - дно.

Андрей Литвинов

У тебя наверно кризис 3 в фаворитах? как мега-игра )

Мария Москвичева

В школу не опоздай

Alisher Todgikhanov

эта точка зрения всем невероятно интересна

Надежда Ситнова

HL - это игра с хорошим сюжетом ...
Поэтому всем она и нравиться

Иван Михайлович

Наверное потому, что не все считают ее говнищем? )

На самом деле очень удачная игра-шутер, не могу вспомнить другую какую -либо подобную игру что-бы так хотелось ее снова пройти.

Плюсы : сюжет, атмосфера.. . и конечно-же Аликс Венс, её не забудешь)

Ирина

ну по размеру игрового мира халф лайф лидер. так как этот мир реально огромен хотя текстуры там старые. Я прошел половину 2 й части и забил.

Ст
Стасик

Не нравиться не играй, ты на сколько я знаю не умный и уважаемый обзорщик чтобы считаться с твоим мнением.. . Оставайся при нем....

Вадим Ванхельсен

Потому что там обсолютно уникальный, загадочный сюжет. И конечно же G-man!!!

Сергей Серов

И потому что первая часть была прородителем всем любимой КС 1.6,удивительный сюжет, и в игру играли в основном взрослые люди...

Лиличка Чаплыгина

Вряд ли твое мнение тут кого то интересует.

Галина Руденко

На те времена игра была лучше всех шутеров графика, физика, захватавающий сюжет и многое другое зомби солдаты будущего и мутанты жуки как из звездный десант вобщем СУПЕР ИГРА!! !
КАК ее можно не любить