То
Толеген

Помогите найти работу)

Я ищу работу, сложность в том что мне 16 лет и я ищу работу на двоих, так как буду работать с подругой. Живу в СПБ. Станция метро Проспект Просвещения. Если есть вакансии, пишите, жду.

Юл
Юлия

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.

Светлана Городничева

Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите))