Оля

Помогите найти работу в интернете

Хочу работать в интернете, например переводить текст в цифровой вид. или там еще что нить

Артём

работа и зарплата в помощь! а проще, подай резюме на сайте авито ру и жди звонка) я подавала. звонили уже через 20 минут и по четыре раза на день) удачи)

B)
Barbariss )

Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах. В ГУГЛЕ выберите статью, перепишите исходный текст, своими словами. На сайте скачайте программу Антиплагиат, проверьте свою статью. Если проверка показала 95% , выставляйте на сайте, как рерайт. Все заботы о продажах эти сайты берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт!

Сергей Толкачев

только в интернете заработать очень сложно... а работы полно... денег нет

Сергей Новиков

биржи копирайтинга (если умеете внятно и граммотно излагать мысли) , форумы по продаже контента. Работать можно, но усилия прилагать придется

Юл
Юлия

http://ratemydonor.ru/ref=18448
Оценивайте сайты и получайте денежку. Немного конечно, но и трудозатраты маленькие.
http://www.etxt.ru/?r=dimdimka
Если у вас есть хоть какой-то талант писателя, или вы знаете иностранные языки - попробуйте себя на этой бирже контента. Тоже можно неплохо заработать. Уже побольше.

Александр Самохвалов

Заработать вполне реально. На сайте фэстманей. ру найдете проверенные платящие сайты

Надежда

Отвечать на опросы - Анкетка ру, получается примерно 400р в месяц, набираешь 1000р - высылают перевод.
Писать отзывы о товарах - 100-200 р в месяц на сайте Отзовик.
Заняться рерайтингом - переписывать готовый текст своими словами. Биржа для начинающих - Текстбит.
В принципе, у них на сайтах все понятно расписано.. . В день можно заработать от 20 р до бесконечности. .
Если хотите подробностей и советов по работе с ними - то у меня все написано в блоге (человечек с карандашом под фото)

Иван Асташов

Топаем в группу вконтакте http:// vk .com/rabotav (убираем пробелы до и после vk и вставляем в браузерную строку)
Мы помогли найти работу уже многим людям, у нас есть статьи о заработке (только реальный заработок) . Вы можете задать интересующий вас вопрос на стене или в обсуждении.
Отличие нашей группы в том, что администрирует её человек, заработавший более 50 000 рублей в интернете и зарабатывает по сей день. Удачи вам в ваших начинаниях!

Елена Морозова

иди в деревню выручаловка!!!! сначала почитай отзывы. номер пригласительного 676196000035276543 или в ЛБМ!!! пиши в личку

Джон Скаво

В ЛБМ ни в коем случае не идите, этот проект вскоре закроется, и вы даже не успеете отбить свои деньги. к тому же этот проект изменил условия вывода заработка, для этого надо привлечь спонсора и только потом сможете вывести заработок. а это первые признаки закрывания проекта. к тому же туда без вложений не попасть. реально обычная пирамида