Инна Ушакова

телефон нокия люмия 710 . с помошью какой программы можно загонять файлй

Лена

Для загрузки музыки, видео и картинок (фотографий) используется программа Zune.

Другие типы файлов (например, документы) передать на телефон напрямую с компьютера невозможно. Для этого следует использовать "облачные" Интернет-сервисы (например, SkyDrive).

Евгений

С версии 7,8-можно просто стандартными средствами ОС на компе...