Валентин Великий

через какую программу можно поставить мелодию на звонок на нокиа люмиа 710?

Не могу поставить и программу не могу найти. помогите! уже год мучаюсь

Александр

В marketplace полно прог бесплатных для поиска и установки мелодий. А самостоятельно в WP мелодию установить невозможно, помочь может разблокировка. Но это черевато проблемами вплоть до полной смерти телефона.